Задайте Ваш вопрос Акционеру!

Сообщение Акционер » Вс май 11, 2008 2:00 pm

Да, именно там. Адрес: Б. Ордынка 45 стр. 3. По поводу возможной иронии, что долго- да, очень долго, но на то есть ряд объективных и субъективных причин.
Объективные: здание в котором разместится ресторан- памятник архитектуры 19 века; здание полностью деревянное; в ресторане настоящая дровяная печь, по типу испанских печей aranda.
Из субъективных: опыта строительства и приспособления зданий под рестораны не было никакого, поэтому пришлось поменять уже три команды строителей и архитекторов; это будет первая и пока единственная сидерия в России, поэтому сделать что-то плохо мы не имеем права.
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Сообщение maxs » Пн май 12, 2008 10:10 am

Успехов в строительстве и скорейшего открытия. Жду с нетерпением!
maxs
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 2:56 pm

Re: Спасибо за сообщение, уважаемый Notarius!

Сообщение rvu » Пн май 12, 2008 11:04 pm

Акционер писал(а):в Седьмых Континентах, у нас только яблочный, но опять же если нет на полке в магазине долгое время, сообщайте - мы отреагируем.


Эээ... А где он есть в Седьмом континенте? Я уже месяца полтора его нигде не вижу. Смотрел в 3-х магазинах в Новопеределкино, в 2-х в Митино, в 3-х в Тушино, и т.д.

В Стокмане около Арбата тоже не нашел.

P.S. Приветствую maxs! Давно Вас не было видно.
Последний раз редактировалось rvu Вт май 13, 2008 7:45 am, всего редактировалось 1 раз.
rvu
Постоянный пользователь конференции
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 8:37 pm

Re: Спасибо за сообщение, уважаемый Notarius!

Сообщение rvu » Пн май 12, 2008 11:15 pm

Акционер писал(а):смородиновый и яблочный можно купить... в магазанах на АЗС, адреса которых можно найти на сслылке " Где купить".


В списке нет заправки Роснефти, той что в промышленной зоне около метро Владыкино, или она названа Лукойлом. А вообще список порадовал, изменился к лучшему.
А почему вы не включаете в списки кафе Вокзал, где даже разливной сидр продается?
Последний раз редактировалось rvu Вт май 13, 2008 7:30 am, всего редактировалось 1 раз.
rvu
Постоянный пользователь конференции
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 8:37 pm

Сообщение Акционер » Чт май 15, 2008 9:25 am

Очередной раз благодарю за своевременную информацию. Новопеределкино - у нас постоянный конфликт с товароведом этой точки, которыц не хочет нас видеть под любым предлогом. Каждый раз пробиваемся туда с трудом. С учетом того, что в Новопеределкино живут наши истинные ценители, то улетает он с полок в течение одного двух дней...Будем работать дальше в этом направлении.
По Митину и Тушино: будем очень вам признательны, если будете указывать адреса магазинов, потому что в этом районе 8 Седьмых Конт..... Исправляемся..... Вообще тенденция такова, что закупщики магазинов больше одного ящика в магазин не заказывают, поэтому улетает он за 1-2 дня, а новые заказы приходят неделями.. Убедить заказывать больше чем по ящику невозможно, точнее возможно, но это стоит дороже, чем раздавать Сидр даром...... Работаем и над этим...
Ситуация по Стокману нам известна - туда товар отгружен, причем 4-х видов.
За кафе "Вокзал" спасибо - сегодня же исправимся...
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Сообщение maxs » Чт май 15, 2008 10:39 am

Солнцево не забывайте, плз. На проспекте скоро открывается торговый центр и там заявлен 7 Континент.
maxs
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 2:56 pm

Сообщение rvu » Пн май 26, 2008 8:40 am

Уважаемый Акционер, извините что цитирую фразу из личного сообщения:

Акционер писал(а):мы поставляем сидр напрямую в наши Фирменные магазины(при АЗС), но делаем это на условиях что цена на полке будет существенно ниже цены в сетевых магазинах


В пятницу был на заправке на Сущевском валу. Сухой сидр там так и не появился, обычного было только 7 бутылочек, которые я и взял. Когда их пробили на кассе, оказалось, что они по 68 рублей (это обычный яблочный сидр, не медовый и не рубиновый). По-моему эта самая высокая цена для магазинов в Москве, я дороже видел только в кафе.
rvu
Постоянный пользователь конференции
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 8:37 pm

Сообщение Акционер » Пн май 26, 2008 8:29 pm

Спасибо за Ваше сообщение. Если у Вас остались чеки, тогда подъезжайте в этот магазин и Вам в тот же момент вернут полную(!)
стоимость сидра. Если хоть кто-то скажет "нет", тут же набирайте телефон 8(495)763-31-42 (Алексей). Большая просьба, как только получите деньги, обратно отзвонитесь Щербакову или в крайнем случая мне.
P.S. Если на других станциях такая же ситуация, информируйте пожалуйста нас оперативно.
С завтрашнего дня ( до октября) яблочный сидр на АЗС "Сущевка" будет стоить 45 руб. , медовый 48 руб. , смородиновый 49 руб. , нефильтрованный 140 руб.
И если хоть раз Вам продадут сидр по более высокой цене (на АЗС), оставляйте так же оперативно информацию как в этот раз, меры будут приняты незамедлительно.
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Сообщение Катерина » Пн май 26, 2008 9:05 pm

Здравствуйте уважаемые почитатели Сидра!
Мне очень нравится этот напиток, мы в компании с девченками пьем его уже с октября прошлого года, причем нашли его сначала в Рамсторе на Шереметьевской, но там он вскоре исчез, а жаль!((( Потом мне подсказали, что он есть на Сущевском валу в магазине при АЗС. Теперь я всегда его там покупаю, во первых очень прекрасное обслуживание, персонал очень вежлив и всегда учтиво подсказывает о новинках, а во вторых цена очень низкая была всегда! Думаю что цена 68р - это какое то недорозумение, сегодня поеду проверю и обязательно сообщу! Огромное спасибо производителю - за этот натуральный напиток!
Катерина
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:53 pm

Сообщение rvu » Вт май 27, 2008 4:07 am

Акционер писал(а):Если у Вас остались чеки


Чек я, конечно, не сохранил, но возврат к низким ценам меня и так порадовал. Спасибо.
rvu
Постоянный пользователь конференции
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 8:37 pm

Сообщение Катерина » Вт май 27, 2008 9:48 am

rvu писал(а):
Акционер писал(а):Если у Вас остались чеки


Чек я, конечно, не сохранил, но возврат к низким ценам меня и так порадовал. Спасибо.



Да меня тоже хотя я по таким и покупала! А правду говорят, что сидр очень полезен для здоровья?
Катерина
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:53 pm

Сообщение Акционер » Ср май 28, 2008 8:19 am

Уважаемая Катерина и все участники интернет сообщества! Тема полезности сидра настолько актуальна и широка, что в пору открывать отдельную тему на форуме.
В процессе изучения многочисленных материалов по технологии, особенностям производства сидра, мы абсолютно везде (!), во всех без исключения источниках встречали ссылки на исключительные полезные свойства этого напитка. Причем мы перелопатили кучу литературы, как и исторической , вплоть до французских манускриптов 18 века, так и современных научных трудов, глубоких медицинских исследований, которые, все как один, говорят о чудодейственных свойствазх натурального сидра.
Остановлюсь на следующих: сидр нормализует кровяное давление, способствует улучшению кровообращения, выводит шлаки из организма, способствует похудению, лечит подагру, это прекрасный антидепрессант, эффективное лекарство от мочекаменной болезни. По самым последним данным это еще и активное антионкологическое средство и эффективное средство против старения организма.
Я абсолютно уверен, что все это так и есть, потому что источники из которых это почерпнуто черезвычайно солидны и серьёзны. Однако использовать всё это в Наших пиар-компания, мы не можем, потому что обязаны доказать всё это проведя научно-медицинские исследования на сидре нашего производства. Мы пробовали сделать это, нам сказали -"два-три года" и назвали сумму с шестью нулями...
Возможно, когда-нибудь мы это сделаем, но однозначно не сейчас. Поэтому, к сожалению мы не можем утвердждать , что Наш напиток обладает всеми этими прекрасными качествами. Но мы однозначно в это верим!
По себе скажу, страдал артритом (подагрой), перейдя на постоянное употредление натурального сидра, зыбыл про болезнь вообще. Проверял почки, врач даже удивился - абсолютно чисто. Также по себе знаю, совершенно не "сажает" печень и вообще всё, что связано с алкоголизмом, это не к сидру.
Есть только одно но - людям с повышенной кислотностью желудка не рекомендуется пить газированный, зато нефильтрованный-пожалуйста.
Последний раз редактировалось Акционер Ср май 28, 2008 11:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Сообщение rvu » Ср май 28, 2008 8:47 am

Акционер писал(а):По себе скажу, страдал артритом (подагрой), перейдя на постоянное употредление натурального сидра, зыбыл про болезнь вообще.


Аналогично.

А у жены холестерин пришел в норму, врачи говорят - удивительное дело, сама же она считает, что это последствия употребления сидра.
rvu
Постоянный пользователь конференции
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 8:37 pm

Сообщение maxs » Ср май 28, 2008 9:34 am

самое сложное в сидротерапии - приобретение этого целебного напитка;) Соткманн на Смоленке прикрыли и теперь в доступности сидра вбщ нету:(
maxs
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 2:56 pm

Сообщение Акционер » Ср май 28, 2008 12:02 pm

Про понижение холестерина из-за употребления сидра не читал, но то что в сидре много яблочной кислоты, которая сжигает холестерин и всякие жиры - это точно!
Про Стокман на Смоленке - да действительно, магазин прикрыли - похоже не договорились по аренде. Но Вы, уважаемый maxs, можете подъехать на Б. Ордынку 45/3 и купить Полный набор по отпускным ценам, если Вам удобно. Обязательно позвоните заранее 953-0907, 951-4712, 238-0432 (Катерина или Олег).
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Пред.След.

Вернуться в Яблочный спас

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron