Задайте Ваш вопрос Акционеру!

Сообщение Акционер » Вт июн 22, 2010 2:21 pm

Добрый день, уважаемый rvu!
Мы будем участвовать в Пивном Фестивале.
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Сообщение Анна » Пт июл 09, 2010 1:02 pm

Добрый день!
Собираемся в эти выходные посетить пивной фестиваль.
Хотелось бы узнать поподробнее, где там искать любимый сидр? =)
Анна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 11:22 am

Сообщение Alex_U » Чт июл 22, 2010 6:24 pm

Акционер писал(а):По себе скажу, страдал артритом (подагрой), перейдя на постоянное употредление натурального сидра, зыбыл про болезнь вообще. Проверял почки, врач даже удивился - абсолютно чисто. Также по себе знаю, совершенно не "сажает" печень и вообще всё, что связано с алкоголизмом, это не к сидру.
Есть только одно но - людям с повышенной кислотностью желудка не рекомендуется пить газированный, зато нефильтрованный-пожалуйста.


как-то давно прочитал Ваши комменты касаемо подагры, в памяти отложились. а на днях очень уважаемого коллегу положили в больницу как раз с подагрой. вот я жеш заехал навестить больного и подарил бутылкого сухого нефильтрованного сидра, как лекарство. вопрос коллеги: как правильно употреблять сидр именно в лечебных целях, то бишь: как часто, в каких количествах, до или после еды, в общем ваш опыт ? каких-то серьезных проблем с ЖКТ у больного нет, естстсвенно еще раз проконсультируется с врачом. заранее спасибо.
Alex_U
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 8:59 pm

Сообщение Акционер » Пт июл 23, 2010 6:44 pm

Я не врач и профессиональные показания к применению сидра давать не могу,но могу сказать лишь одно. Если вы замените все спиртные напитки сидром и будете его употреблять в постоянном режиме:
Очень умеренно в рабочие дни( не более 0,5 литра в день, вечером) и 2-2,5 литра в выходные дни, то успех вам гарантирован. Правда не скажу через какое время. У меня это случилось в течении полугода.
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Сообщение Alex_U » Вс июл 25, 2010 12:58 pm

спасибо
Alex_U
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 8:59 pm

Экскурсия?

Сообщение alexvir » Вс авг 22, 2010 7:46 am

Помниться год назад задавал вопрос по поводу экскурсии на завод и админ отвечал что такая запланирована. Как приобщиться и есть ли такой план все еще?

Спасибо!
alexvir
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 9:14 am

Re: Экскурсия?

Сообщение Акционер » Вт авг 24, 2010 7:43 am

alexvir писал(а):Помниться год назад задавал вопрос по поводу экскурсии на завод и админ отвечал что такая запланирована. Как приобщиться и есть ли такой план все еще?

Спасибо!


Добрый день, уважаемый alexvir!
Экскурсия была проведена 19 августа, на Яблочный Спас.
Сейчас идет приемка яблок нового урожая, так что раньше октября-ноября экскурсии на завод не планируются.
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Сообщение rvu » Чт авг 04, 2011 8:41 pm

Здравствуйте, Алексей!

Я, как обычно, с критикой.

Заходил в ваш ресторан, причем, привел знакомого, показать, какие хорошие места бывают в Москве.
Сидр ему понравился, не спорю. Кому же ваш сидр не понравится?

Но удивило странное ценообразование. У меня есть карта постоянного клиента, которая дает скидку 10%. Пока мы заказывали напитки с распивом на месте, она работала. Когда же мы заказали сидр на вынос, нам сказали, что на вынос скидка не действует.

Обращаю внимание: речь не идет о стеклянных заводских бутылках, речь только о том, что продается в розлив. Т.е. если я покупаю 5 порций сухого сидра и пью их на месте, мне делают скидку. Если же я пью их где-то вне вашего ресторана, скидки нет. Выходит, услуги вашего ресторана: место за столиком, пользование туалетом, мытье бокалов ? величина отрицательная. Если не пользоваться всем этим будет дороже.

Ваше право устанавливать такие правила, мне просто интересно понять их смысл. Клиенты так мало мест занимают, что нужно их удерживать, чтобы сидел хоть кто-нибудь? Занять работой персонал, чтобы не скучали?

С уважением, Валерий
rvu
Постоянный пользователь конференции
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 8:37 pm

Сообщение Акционер » Вт авг 09, 2011 6:29 pm

Здравствуйте, rvu.
Конечно, это недоразумение. Ресторан уже получил нагоняй. Буду Вам очень признателен, если Вы сообщите дату Вашего посещения и имя или описание лица, которое не дало скидку.

P.S. А вообще-то цены на сидр в нашей сидрерии рекордно низкие по сравнению со всей Москвой.
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

адамс

Сообщение negoziantt » Пт апр 13, 2012 10:41 am

На форуме очень много ругают сидр адамс , я считаю что он в соотношении цена качество даже лучше чем Антон, почему вы не разливаете его в какую то более привлекательную тару, ведь сейчас у нее просто ужасный внешний вид при отличном содержании. Мне кажется что если бы его разливать в какое нибудь стекло пусть рублей на 10 подороже продажу у него резко выросли.
negoziantt
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:51 am

Сообщение Федор » Чт апр 19, 2012 12:32 pm

Мы не планируем популяризировать адамс, так как его качество все-таки существенно уступает качеству сидра St.Anton. Адамс стал разливаться в угоду потребителям, требующих более низких цен на выпускаемый нами сидр, но нашей основной целью является популяризация сидра самого высокого качества, не имеющего аналога на рынке, коим на наш взгляд и является сидр St.Anton.
Федор
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 10:22 am

Продвижение продукта

Сообщение Mashik » Пт авг 17, 2012 12:48 pm

Добрый день,
почему так мало заведений в Москве, где есть ваш сидр? Это не нужно вам или заведениям?
Тот же вопрос и касаемо реализации в розничной сети - магазинов, где можно купить вашу продукцию очень мало.
Вы не заинтересованы в масштабном продвижении продукта на рынок, а не штучном, как сейчас?
Заранее спасибо за ответ.
Mashik
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 12:33 pm

Сообщение Федор » Пт авг 17, 2012 1:07 pm

Добрый день,
спасибо за критику, мы работаем в этих направлениях. И потом, дело еще в том, что мы с некоторых пор вынуждены производить не сидр, а пивной напиток, а для этого потребовалось какое-то время, за которое вероятнее всего мы стали менее представлены как в ресторанах, так и в розничных сетях. В ближайшие 2-3 недели наш напиток появится в Ашане и Перекрестке. В настоящий момент мы возобновили поставки в Азбуку вкуса и Биллу. Что касается работы с ресторанами, то мы также пытаемся расширить свое присутствие с помощью прежде всего своих дистрибьютеров как в Москве, так и в регионах. Надеюсь, что наш пивной напиток, который мы создали по специальной технологии, сможет полностью заменить ранее разливаемый нами сидр. Я очень старался ответить на ваш вопрос как можно более полно. Еще раз спасибо за критику и то внимание, которое вы уделяете нашему напитку. :)
Федор
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 10:22 am

Продвижение продукта

Сообщение Mashik » Пт авг 17, 2012 3:08 pm

Спасибо за ответ.
А возможна ли у вас закупка сидра небольшими партиями по отптовым ценам для реализации?
А точнее пивного напитка...))
Надеюсь, что на вкусовых качествах, изменение названия продукта никак на отразилось..
Лично я сама большой поклонник вашего напитка (из виномана - превратилась в сидромана), и считаю, что сидр - это очень полезный и качественный напиток, поэтому развивать культуру потребления сидра в Росии - важно и нужно. Но ввиду его малой распространенности и практически полного отсутствия производства на территории России (кроме вас) сделать это очень сложно..
Кстати, ваш сидр гораздо вкуснее бутылочного французского и испанского..Но это уже строго ИМХО )
Mashik
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 12:33 pm

Сообщение Федор » Пт авг 17, 2012 4:31 pm

Да, конечно, вы можете с нами связаться посредством контактных телефонов или эл.почты, которые есть на нашем сайте в контактах
Нам очень приятно, что Вам нравится наш напиток.
Федор
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 10:22 am

Пред.След.

Вернуться в Яблочный спас

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron