Где покупать ЯС в Москве

Re: Где покупать ЯС в Москве

Сообщение Sergey » Сб ноя 07, 2015 8:43 pm

Добрый вечер!
Если кому поможет, то возле метро Кузьминки яблочный сидр можно купить в магазине разливного пива Хмелёфф ( ул. Зеленодольская д.45, к.1). Пишу это еще и потому, что продавцы говорят, что данный продукт продавать не выгодно - дорогой (220р. за литр) и малый оборот. Говорят, что может придется отказаться от него. Чего я очень не хочу, давайте повышать оборот. :D (Один раз даже уже снимали с продажи, я пришел, "поругался" с ними - вернули :) )
Спросил их на счет Рубинового, говорят тот совсем дорог. Видимо в Питере народ богаче :roll:
На счет карты в фэйсбук: там указано, что напиток есть в Старлайт, но на их оф сайте совсем другие бренды.
Sergey
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 8:11 pm

Re: Где покупать ЯС в Москве

Сообщение Sergey » Вс мар 13, 2016 9:10 pm

Сейчас в Билле акция, бутылочка St Anton по 86 рублей... не знаю долго ли продлится :D
Sergey
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 8:11 pm

Re: Где покупать ЯС в Москве

Сообщение Sergey » Вт июл 05, 2016 5:18 pm

Обратил внимание на такую странность: продавался St Anton возле метро Южная, стоил рублей 260, причем разговорившись с продавцом, выяснил, что Ваш продукт ищут и хвалят. Как-то прихожу, сидр уже другой, рублей 300. Зачем?
Как я говорил выше, был в моем районе магазинчик разливного с вашим продуктом (240 р/л), закрылся. Но тут понятно, продавец жаловался, что в нашем районе дорогие напитки плохо идут, хотя перед самым закрытием хвалил St Anton, говорил продажи пошли). Но видимо на одном Антоне не выгоришь.
Сейчас вообще прям возле дома открылся магазин крафтового пива. Сидр есть, фирму назвали, не знаю такую, рублей 300 за литр. Спросил про Вас, похвалил, говорят "Знаем, но....".
Вот и странность, ваш продукт дешевле, его знают, по составу качественнее, а все равно меняют на другой.... :?
Sergey
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 8:11 pm

Re: Где покупать ЯС в Москве

Сообщение Олег » Ср июл 06, 2016 12:08 pm

Сергей, а Вы задайте вопрос продавцу или, лучше. хозяину магазина. Мы тоже не видим логического объяснения этому феномену, кроме как банальный откат хозяину от производителя конкурирующей фирмы. Кстати, а что там стояло, Щедрин или Келвиш? Или Рояль?
Но Вам еще повезло... мне, например, в баре "Парка " на Пятницкой на мой вопрос, почему у них стоит сидр Триггер на 2-х кранах, а Ст Антона нет, бармен сказал, что такой химозой как Антон они никогда торговать не будут :shock: Так что на вкус и цвет, как известно...
По Вашему вопросу в соседней ветке:
8-я улица Текстильщиков, д.9 - МРП
Васельцовский Стан, д.9 - МРП
ул.Коновалова д. 9 кор. 2 - магазин "Пивная коллекция"
ул, Братиславская, д.15, к.1 - бар
Лермонтовский проспект, д. 8 - пивотека "Папа Крафт".
Это не возле Вашего дома, а примерно (два лаптя по карте) в Вашем районе.
Ну и Билла, Перекресток, Виктории, Ашан гипер
Олег
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 6:16 pm

Re: Где покупать ЯС в Москве

Сообщение Sergey » Ср июл 06, 2016 9:22 pm

Олег, МРП в Текстильщиках и на Васельцовском Стане мне очень удобны, обязательно скоро туда наведаюсь. Спасибо Вам за адреса.
Касаемо марок, того, что был на Южной, к сожалению, не помню. А вот в магазине, что только открылся возле меня, и впрямь Триггер. Спросил состав - вода, концентрированный яблочный сок и... дрожжи. Вот так вот.
Решил, по Вашему совету :D, спросить, чего так, почему не Антон. Ничего конкретного не ответили. А на мой вопрос, что там делают вода и дрожжи, был дан простой ответ: "Почти везде есть дрожжи". Говорят даже у Вас. Канеш, на заводе ЯС я не был, но я пил Ваш сидр (и разливной и бутылочный) и пил бутылочный экспортный за 200-300 руб. И почти во всех экспортных указанны в составе дрожжи. Так вот на мой вкус, эти дрожжи обладают сильным специфическим вкусом, и в Антоне (да и в бюджетном Адамсе) его нет. Вот обещал зайти к ним на пробу, проверить их Триггер, кстати смородиновый, утверждают, что у него тоже нет привкуса дрожжей. Потом отпишусь.

P.S. В подтверждении Вашей истории с Паркой: Одним из аргументов в пользу Триггер продавец назвал то, что он почти везде продается в центре Москвы... Не стал дальше продолжать разговор, но так-то и Кока-Кола на каждом углу. Видимо Ваш довод про откат имеет место быть :( .
Sergey
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 8:11 pm

Re: Где покупать ЯС в Москве

Сообщение Олег » Пн сен 19, 2016 10:40 am

[attachment=0]IMG-20160817-WA0000.jpg[/attachment]Открылась новая "сетка" магазинов пива "Пивариум", расположены в основном в Мытищах, но планируются и в Москве, как я понял из беседы с владельцами. 1-й адрес - Мытищи, ул. Колпакова, д.41 (уже работает). 2-й будет на Новомытищинском пр-те, д.76 (скоро открытие). Так вот, "Сэнт Антон" в бутылках представлен по очень лояльной цене: 0,5 по 90 руб, 0,7 по 230 руб. Должен сказать, что это очень неплохое предложение для почитателей настоящего сидра. Надеемся, что и в розлив цены будут такими же демократичными.
Вложения
IMG-20160817-WA0000.jpg
IMG-20160817-WA0000.jpg (95.11 КБ) Просмотров: 53375
Олег
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 6:16 pm

Re: Где покупать ЯС в Москве

Сообщение Sergey » Ср окт 26, 2016 9:01 pm

Олег, Вы ранее говорили, что уточните, можно ли купить рубиновый сидр в разлив в МРП. Не получилось?
Sergey
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 8:11 pm

Re: Где покупать ЯС в Москве

Сообщение Олег » Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Сергей, в МРП ассортимент на кранах меняется настолько быстро, что актуальность запрошенной мной информации, учитывая всю цепочку вопросов-ответов от производителя до торговой точки, стремится к нулю :cry:
В настоящее время точно есть на Ордынке, в Никитском переулке, в Пивариуме в Мытищах. Во всех остальных местах надо просто настойчиво спрашивать, чтобы заказывали...
Олег
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 6:16 pm

Re: Где покупать ЯС в Москве

Сообщение Natalia » Пт дек 23, 2016 8:57 pm

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить ваш сидр Адамс (район Войковская, Сокол, Аэропорт, Петровско-Разумовская, Тимирязевская)?
А также планируете ли вы сотрудничество с сетью магазинов Красное-и-Белое?
Natalia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2016 4:57 pm

Re: Где покупать ЯС в Москве

Сообщение Олег » Чт дек 29, 2016 12:47 pm

Добрый день.
Сидр Адамс в настоящее время не производится.
В Красное и Белое мы делали предложение, но по их мнению, наши сидры дороги для их покупательской аудитории.
Олег
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 6:16 pm

Пред.

Вернуться в Яблочный спас

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron